Calendario

SportJonico.it

lo sport della riviera jonica messinese

Tuesday
Oct 15th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home
Terza Categoria Messina 2017-18
Calendario Casalvecchio Siculo iCal export

MD Data Orario Risultato
1 28/10/2017 14:30    Casalvecchio Siculo CAS-REA Real San Filippo3-0
2 04/11/2017 15:00    Città di Antillo CIT-CAS Casalvecchio Siculo0-5
3 11/11/2017 14:30    Atletico Aldisio ATL-CAS Casalvecchio Siculo3-3
4 19/11/2017 12:00    Casalvecchio Siculo CAS-STR Stromboli Scirocco4-2
5 26/11/2017 10:30    Malfa MAL-CAS Casalvecchio Siculo1-2
6 02/12/2017 14:30    Casalvecchio Siculo CAS-ARC Arci Grazia4-1
7 09/12/2017 16:30    C.U.S. Unime CUS-CAS Casalvecchio Siculo0-2
8 16/12/2017 14:30    Casalvecchio Siculo CAS-ROC Roccaguelfonia5-0
9 07/01/2018 14:30    Atletico Pagliara ATL-CAS Casalvecchio Siculo2-3
10 13/01/2018 14:30    Casalvecchio Siculo CAS-REA Real Zancle3-1
11 21/01/2018 15:00    SportiamoVillafranca SPO-CAS Casalvecchio Siculo1-1
13 03/02/2018 15:00    Don Peppino Cutropia GSD-CAS Casalvecchio Siculo1-2
14 18/02/2018 15:30    Real San Filippo REA-CAS Casalvecchio Siculo0-1
15 24/02/2018 14:30    Casalvecchio Siculo CAS-CIT Città di Antillo2-0
16 04/03/2018 15:00    Casalvecchio Siculo CAS-ATL Atletico Aldisio5-0
17 11/03/2018 11:30    Stromboli Scirocco STR-CAS Casalvecchio Siculo2-5
18 18/03/2018 12:30    Casalvecchio Siculo CAS-MAL Malfa2-0
19 25/03/2018 15:00    Arci Grazia ARC-CAS Casalvecchio Siculo1-4
20 31/03/2018 14:30    Casalvecchio Siculo CAS-CUS C.U.S. Unime4-2
21 08/04/2018 11:30    Roccaguelfonia ROC-CAS Casalvecchio Siculo1-8
22 14/04/2018 14:30    Casalvecchio Siculo CAS-ATL Atletico Pagliara4-0
23 29/04/2018 15:00    Real Zancle REA-CAS Casalvecchio Siculo3-4
24 05/05/2018 14:30    Casalvecchio Siculo CAS-SPO SportiamoVillafranca4-1
26 26/05/2018 15:00    Casalvecchio Siculo CAS-GSD Don Peppino Cutropia1-1



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::





Trasmissione Sportiva

Top menu

Contattaci